Kommodenuhr im Barockstil, 20. Jh.
Halbstunden-FederzugRechenschlagwerk auf Glocken, Ankerhemmung mit Schwebegang, Ziffernring mit römischen Ziffern, Mondphasenanzeige, furniertes, braun gebeiztes, poliertes Holzgehäuse, Gelbmetallverzierungen, Höhe ca. 27 cm
Esperto: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 11:24
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.06.2018 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |