Christian Ludwig ATTERSEE, Kussmund Artist, 1998 und Spechtstelle, 1998
Druckgrafik, je 39 x 34 cm, gerahmt, handsigniert, datiert und nummeriert, aus Album: Die Fleischkonditorei 1998, Christian Ludwig ATTERSEE, 1940 in Bratislava(Slowakei) geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.attersee-christian-ludwig.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 1,100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |