Diamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, durchbrochen gearbeitet, auch als Anhänger verwendbar, abnehmbares Collant, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 12.02.2014 |