Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Geier", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, nummeriert VI/XX, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout (CW) Ruf 240,-
Specialist: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Eduard Angeli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2013 |