Joseph Höger
(Wien 1801-1877) "Ländliche Idylle", rechts unten signiert J. Höger, datiert 1854, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
EUR 600.-
Joseph Höger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |