Lot No. 7000 #

Leo DIET*

(Prag 1857 - 1942 Graz) "Bachlandschaft" unten rechts signiert und bezeichnet: Leo Diet Dachau, Öl auf Karton, ca. 28,7 x 37,3 cm, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.05.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Leo DIET*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.05.2013 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 17.05. - 23.05.2013