Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 84 von 90 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 46,5 x 61 cm, verglast, bronze farbiger Profilholzrahmen, Rahmen stark abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |