Gendje
Zentralkaukasus, ca. 233 x 136 cm, datiert 1902, Dorfteppich mit leichten Gebrauchsspuren und zwei kleinen Trittfalten, oberes Ende reduziert, beidseitige Abschlüsse rückwärts mit Leinenborte gesichert, verschmutzt
07.06.2013 - 16:00
EUR 1,375.-
EUR 450.-
Gendje
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 07.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes