Hermann Höller *
(Vöcklabruck 1908-1992) "Blick von Steinbach am Attersee auf den Schafberg", rechts unten signiert Höller, Öl auf Karton, ca. 48 x 57 cm, gerahmt (CW) Ruf 1200,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 3,000.-
Hermann Höller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |