Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "2 Satyrn und Ziege", Reliefstempel Picasso, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Druckgrafik nach einem Linolschnitt, Nr. 309 von 333 Abzügen, Plattengröße 19 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 260.-
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes