Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "2 Satyrn und Ziege", Reliefstempel Picasso, Prägestempel s. p. a. d. e. m, Edition of 333, Druckgrafik nach einem Linolschnitt, Nr. 309 von 333 Abzügen, Plattengröße 19 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |