Historismus Pfeilerkommode Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 6 Laden, ergänzte Marmorplatte und Beschläge, 122 x 83 x 49 cm, Schlösser fehlen, beschädigt, Schwundriß
27.03.2013 - 14:00
EUR 200.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 27.03.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes