Devotionalie,
Plakette Silber vergoldet, 13 lötig, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Meisterzeichen "JM", profilierte Darstellung die Heilige Familie, Dm 6 cm. signiert Heuberger, Rahmen in Filigranarbeit, 45,4 gøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 160.-
EUR 120.-
Devotionalie,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.03. - 13.03.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes