Hans Hirsch
(Klagenfurt 1942 geb.) "Sehen und Gesehen werden", signiert Hans Hirsch, datiert2004, Öl auf Naturleinen, 90 x 70 cm, Hängeleiste
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
EUR 80.-
Hans Hirsch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2013 |