Ernst BRUZEK*
(Salzburg 1940 geb.) "Europa auf dem Stier" unten rechts signiert: Ernst Bruzek, Zinklithografie (Druckgrafik mit Goldprägung), Auflage Nr.5, 99 Exemplare, Plattengröße ca. 34 x 34 cm, Passepartout verglast, gerahmt SW 600 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
EUR 300.-
Ernst BRUZEK*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 28.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 22.02. - 28.02.2013 |