"Der Baron Ochs auf Lerchenau", Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung aus der Oper "Der Rosenkavalier", im Sockel reliefiert beschriftet, unterglasurblaue Firmenmarke, Höhe ca. 27 cm, am Sockel ausgeschartet
Specialist: Margit Palka Margit Palka
07.02.2013 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes