Lot No. 9999

Fritz Boer

Fritz Boer - Antiques, art and jewellery

(um 1945) Betitelt "Blick auf Schloß Vorbach a. Inn", rechts oben signiert Boer, unten datiert 1945, Rückseite mit Widmung "Frau Gretl Lutz zugeeignet Weihnachten 1965", Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 19 x 21 cm, verglast

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.02.2013 - 14:00

Starting bid:
EUR 70.-

Fritz Boer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 06.02.2013 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 28.01. - 06.02.2013