Waffenschrank
im Barockstil,20. Jh., Eichenholz, eichefurniert, braun mattiert, gewundene Lisenen mit Löwenverzierungen, Sockel mit 2 Laden und 2 Türen, Aufsatz 3-seitig facettiert verglast, 3 Türen, Höhe ca. 215 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 55 cm, 1 Schlüssel, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
EUR 600.-
Waffenschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |