Greyhound,
POrzellan, weiß, glasiert, Höhe 13 cm, Länge 26 cm, Vorderpfoten restauriert, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1714 von Prof. Robert Ullmann 1936, heutiger Handelswert Euro 550,- (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
EUR 160.-
Greyhound,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 25.01. - 29.01.2013 |