Greyhound,
POrzellan, weiß, glasiert, Höhe 13 cm, Länge 26 cm, Vorderpfoten restauriert, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1714 von Prof. Robert Ullmann 1936, heutiger Handelswert Euro 550,- (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Greyhound,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |