Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Don Quichotte y Sacho Pansa", in der Platte signiert, datiert Picasso 11.8.55, Lithografie Nr. 520 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 48 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 450.-
EUR 200.-
Pablo Picasso
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes