Großer Blasbalg,
Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz und Lederbespannung, Schmiedeeisenbeschläge 166 x 120 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 160.-
Großer Blasbalg,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 18.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2012 |