August von Rüdt
(München 1900-1966) In den Isarauen, im Hintergrund München, signiert A. v. Rüdt, Öl auf Leinwand, 33 x 46 cm , gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.04.2010 - 15:00
EUR 380.-
August von Rüdt
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 20.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 20.04.2010 |