1 Lorgnon, 1 kleinesSchiebe-Behältnis
ausPerlmutt, 1 Brille(angerostet), 1 Nadelbehälteraus Bein, 19. Jhdt., beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.04.2010 - 15:00
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.04.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2010 |