Figur, Tänzerin
signiert Kauba, Bronze patiniert und polychrom gefasst, Höhe mit Steinsockel 27,5 cm, restaurierte Stelle
21.04.2010 - 16:00
EUR 250.-
Figur, Tänzerin
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |