Bücherschrank im BiedermeierStil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. erg., Weichholz, mahagonifurn., polit., Säulenlisenen, 2 vergl. Türen, Innenfächer, 195 x 121 x 55 cm , rest. gepfelgter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.04.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.04. - 21.04.2010 |