Italienische Schule
des 18./19. Jahrhunderts in der Nachfolge Guido Renis Maria Immaculata, Öl auf Kupfer, 40 x 32 cm , gerahmt
Rückseitig bezeichnet: Guido Reni pin.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
EUR 700.-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |