Lot No. 7903

Ricardo Gomez Gampuzano

(Spanien um 1900) Junge Spanierin in Tracht, signiert, bezeichnet, datiert R. Gomez Gampuzano, Madrid... 1917, rückseitig schwerlesbare Widmung des Künstlers an Otto Kemmler, Öl auf Leinwand, 52 x 38 cm , gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.10.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Ricardo Gomez Gampuzano

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Kleinkunst, Bilder Varia
Auction type: Saleroom auction
Date: 06.10.2009 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 01.10. - 06.10.2009