2 Gewürzschälchen
Silber, rund, Akanthusblattfüße, farblose Glaseinsätze, Durchmesser je ca. 5 cm , Meisterzeichen SK = Samuel Klepner, Prager Beschauzeichen 1872 - 1922, Gesamtgewicht 46 g (ohne Glas)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 95.-
2 Gewürzschälchen
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |