Biedermeier-Bücherkasten um 1830
Nadel- und Eschenholz furniert, bombierte Lisenen, sprossenverzierte verglaste Türe, Innenfächer, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 42 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:14
EUR 450.-
EUR 380.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes