zwei verschiedene Elemente einer Wandverkleidung
ursprünglich Mitte 18. Jhd, Nadelholz Rahmenbau mit rocaillenförmigen Applikationen, teilweise Creme über goldfarben nachgefasst, ca 218 x 58 cm und 237 x 56 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen.
09.07.2018 - 12:10
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |