Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Oxford" Brasenose College, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, datiert Grinzing am 20. Jänner 1921 46,3 x 40,2 cm. Plattengrösse ca. 51 x 41 cm. gestempelt RS
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:29
EUR 300.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-