4 provinzielle Sessel,
Frankreich Mitte 20. JH., gedrechselte Eichenholzgestelle mit geflochtenen Sitzen und Sprossenlehnen, starke Alters und Gebrauchsspuren
09.07.2018 - 12:41
EUR 190.-
4 provinzielle Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |