Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb., tätig in Wien um 1900) Bildnis einer jungen Frau mit Blumenkranz im Haar, signiert unten rechts: G. Lahoda, Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 31,5 cm, auf Karton, vergoldeter Rahmen aus der Zeit, Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 180.-
Gustav Lahoda
Auction: | Summer auction - Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.08.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |