Kleiner Tisch in klassizistischem Charakter
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, mattiert, vielpassiger Sockel mit vasenförmigen Fuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 83 cm, Höhe 64 cm, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:46
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |