LOUIS VUITTON Koffer Alzer 75
Monogram Canvas, Ledergriff, mit Nägeln verstärkter Lederbesatz, goldfarbene Messingecken und -beschläge, Schloss, innen mit Spanngurten und herausnehmbarem Inneneinsatz, 75 x 49 x 22 cm, Seriennr. 993919, Monogramm BL, innen etwas fleckig, außen Lederbesätze etwas zerkratzt, Monogram Canvas etwas berieben, Schlüssel fehlt, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
08.08.2018 - 16:59
EUR 900.-
LOUIS VUITTON Koffer Alzer 75
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 08.08.2018 - 16:59 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2018 |
Lots from other auctions
- A pair of coral and cultured pearl pendant ear clips
- Miklos Nemeth *
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct