Josep Guinovart
(1927-2007 Barcelona, Ausbildungen a. d. Kunstschulen Barcelona, Paris, Mitbegründer d. Künstlergruppe"Dau al Set") Komposition, signiert, datiert Josep Guinovart 79, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 70.-
EUR 70.-
Josep Guinovart
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes