Konrad Supanchich, Edler von Haberkorn
(Ofen, Ungarn 1858-1935 Graz) Steirische Dorfkirche in der Mittagssonne, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,38,5 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:48
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |