Konrad Supanchich, Edler von Haberkorn
(Ofen, Ungarn 1858-1935 Graz) Steirische Dorfkirche in der Mittagssonne, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert,38,5 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |