Bruchfeld
(19./20. Jahrhundert) Junger Mann mit seinen Hunden in orientalischer Stadt, signiert seitlich rechts: Bruchfeld, Öl auf Leinwand, Rissstelle, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:39
EUR 300.-
Bruchfeld
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |