Lot No. 139-098450/0002

Wiener Silber Jardiniere von V. C. Dub,

Wiener Silber Jardiniere von V. C. Dub, - Silver

oval, floral gestaltete Wandung, vier florale Füße, zwei hochgezogene Henkel, farbloser Glaseinsatz, Breite 35 cm, Höhe 13 cm, Gewicht 439 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.09.2018 - 16:00

Starting bid:
EUR 500.-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 11.09.2018 - 16:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online