Terrassen-Gartensitzgarnitur, China, 19./20. Jahrhundert
weißer Marmor, teilweise skulptiert, bestehend aus: runder Säulenschafttisch mit Sockel, dreiteilig, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 92 cm, vier fassförmige Hocker, Höhe je ca. 50 cm, Durchmesser je ca. 40 cm, restauriert, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
EUR 900.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |