Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Im Auge des Betrachters, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)72, Radierung, Nr. 54/150, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 260.-
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 8,000.- to EUR 14,000.-