Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Nr. 380611, bezeichnet: Rotherhams London, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Staubdeckel bezeichnet und datiert: 17th march 1926, Halbsavonette, Gehäuse Nr. 53, Durchmesser ca. 48 mm, englische Beschauzeichen Sheffield 1903, 87,2 g, gebraucht (20) øGU Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.-
EUR 360.-
Taschenuhr
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes