Zwei kleine Fotorahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Metall, teilweise versilbert und vergoldet, mit Türkiscabochons und Granaten besetzt, herausnehmbare, facettiert verglaste Einsätze, rückseitig spätere Drahtrahmen für Tischstand-Funktion, Höhen von ca. 4,5 bis 5 cm, Umarbeitungen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2018 - 16:00
EUR 180.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |