Friederike Kodric *
(Salzburg 1931-2017) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: F. Kodric (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Leistenrahmen beschädigt
Provenienz: aus dem Nachlass der Künstlerin
27.09.2018 - 16:00
EUR 170.-
Friederike Kodric *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |