Lot No. 110-021415/0001

Dekorativer Wandspiegel

Dekorativer Wandspiegel - Antiques and art

, aus versch. Teilen aus der 2. Hälfte des 19 Jh. zusammengestellt, profilierter, goldgefasster Rahmen mit einem in Form eines Strahlenkranzes und Füllhörnern geschnizter Aufsatz, neuwertige Spiegeleinlage, ca. 118 x 91 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert

29.10.2018 - 10:00

Starting bid:
EUR 400.-

Dekorativer Wandspiegel

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 29.10.2018 - 10:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 18.10. - 29.10.2018