Dekorativer Wandspiegel
, aus versch. Teilen aus der 2. Hälfte des 19 Jh. zusammengestellt, profilierter, goldgefasster Rahmen mit einem in Form eines Strahlenkranzes und Füllhörnern geschnizter Aufsatz, neuwertige Spiegeleinlage, ca. 118 x 91 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert
29.10.2018 - 10:00
EUR 400.-
Dekorativer Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |