Rechteckiger Wandspiegel
originaler, größenveränderter Rahmen der Zeit um 1830, nussfuniert mit goldgefassten Akanthus- und Herzblattprofilen verziert , neuwertige Spiegeleinlage, ca. 140 x 75 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
29.10.2018 - 10:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Eduard Peithner Ritter von Lichtenfels
- Lena Edlinger I wanna fly high
- Einachsanhänger "Pongratz LPA 206 U",