Lot No. 301-418763/0001

Diamantclip zus. ca. 1,70 ct

Diamantclip zus. ca. 1,70 ct - Exquisite jewellery

Weißgold 585, aufklappbares Collant, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,65 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, drei Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,35 ct, 5,5 gøg6

09.11.2018 - 14:00

Starting bid:
EUR 1,000.-

Diamantclip zus. ca. 1,70 ct

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Exquisite jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.11.2018 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 24.10. - 08.11.2018