Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Exemplarnr. 80/150, oval ca. 56 x 42,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm (beschnitten?), verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.12.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 05.12. - 13.12.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 700.- -
Price:
EUR 560.- -
Starting bid:
EUR 300.-